Среда, 2024-04-24, 8:45 PM
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №4"
г. Дзержинский Московская область
Главная страница | Регистрация | Вход
«  Апрель 2024  »

Начало » Архив материалов

Большой радостью для учащихся и учителей гимназии стала встреча с олимпийским чемпионом Крюковым Никитой. В стенах родной школы Никита встретился со своей первой учительницей Веселовой Т.Н., ответил на вопросы ребят в актовом зале гимназии. Учащиеся с удовольствием брали автограф выпускника-олимпийца. Хорошим завершением праздника стала посадка саженца яблони у крыльца школы. Эта встреча надолго запомнится всем нам. Смотрите фотоальбом.

Просмотров: 590 | Добавил: Admin | Дата: 2010-04-23 | Комментарии (0)

В апреле учащиеся гимнаназии приняли участие в ежегодной конференции эколого-краеведческих и проектных работ школьников во Дворце детского творчества на Воробьевых горах. Пукман Наташа, ученица 7 а класса, со своей рботой "Книжка-раскраска "Птицы города Дзержинского" заняла 1 место, 2 место у Старченко Саши, 9в класс, ее работа - разработка классного часа по теме  "Национальный парк "Лосиный остров". Смотрите фотоальбом.

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Дата: 2010-04-22 | Комментарии (0)

В апреле прошел городской конкурс Юных инспекторов дорожного движения.Команда нашей гимназии заняла 2 место, пройдя сложные испытания в конкурсах на знание правил дорожного движения, оказание 1-й медицинской помощи, велотрассе. Выступление агитбригады вызвало большое воодушевление всех присутствующих в зале гостей и жюри. Смотрите фотоальбом.

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 2010-04-21 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул в Николо-Угрешской духовной семинарии прошел конкурс сочинений школьников города "Угреша. Духовные истоки". Победителем конкурса стала ученица 11 класса нашей гимназии Филатова Анастасия.
Подведены итоги Всероссийского конкурса по информатике "КИТ".  Наша гимназия участвовала в этом конкусе впервые, но результаты на порадовали - ученики 8 класса Гогенко Александр и Шипилов Павел заняли 1 место в городе. Молодцы!
Просмотров: 840 | Добавил: Admin | Дата: 2010-04-07 | Комментарии (0)

Чижевскую Марину Александровну с победой в городском конкурсе "Лучший классный руководитель"! Большой опыт работы и профессионализм учителя получили заслуженную оценку. От души желаем Марине Алексеевне дальнейших творческих успехов.
Просмотров: 684 | Добавил: Admin | Дата: 2010-03-23 | Комментарии (0)

Все больше учащихся принимают участие в программе "Кенгуру" по математике. Ребята проверяют свои умения и навыки в решении задач как по программе, так и за рамками учебного материала. В последнем конкурсе приняли участие 86 человек из 5-11 классов.
Просмотров: 691 | Добавил: Admin | Дата: 2010-03-18 | Комментарии (0)

В гимназии прошла конференция по проектной деятельности учащихся, на которой были представлены 18 творческих работ по всем образовательным областям.  В конференции приняли участие учащиеся 5-11 классов. Лучшие проекты будут представлены на городской конференции в 4 четверти.
Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 2010-03-18 | Комментарии (0)

10 марта в гимназии будет проходить итоговое тестирование в форме ЕГЭ по русскому языку, математике, обществознанию и истории для учащихся 11 классов. Это будет хорошей проверкой готовности выпускников к итоговой аттестации, которая начинается с 27 мая.
Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Дата: 2010-03-02 | Комментарии (0)

19 февраля в спортивном зале гимназии прошел ежегодный городской конкурс "Сыны Отечества", в котором приняли участие команды 5 учебных заведений. Традиционно ребята соревновались в строевой подготовке, сборке-разборке автомата, стрельбе, оказании первой медицинской помощи. Победителем 7-й раз подряд стала команда нашей гимназии! Молодцы! Смотрите фотоальбом.
Просмотров: 778 | Добавил: Admin | Дата: 2010-02-27 | Комментарии (0)

Накануне Дня защитника Отечества в начальной школе прошли классные часы, беседы и спортивные мероприятия, посвященные этому празднику.
В 4а и 4б классе прошла встреча с жительницей блокадного Ленинграда Е.Д.Перепеченко. О мужестве защитников и жителей города был ее трогательный рассказ. Как выжить в нечеловеческих условиях, как помогать друг другу, как дружба, упорство, воля спасали в безнадежной ситуации людей в блокадном городе. Этот рассказ Елизаветы Дмитриевны учащиеся слушали, затаив дыхание.
Учащиеся 3 и 4-х гимназических классов состязались в спортивно-патриотической игре "Юные защитники Отечества".
Учащиеся 4-х классов побывали в музее Вооруженных Сил.
Просмотров: 867 | Добавил: Admin | Дата: 2010-02-25 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »